Bleach Game on

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Game on » Сюжеты » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема для сюжетов. Нужно обсудить. Есть версия двигаться по четкому сценарию Блича. Так же и действовать по своему. Жду ваши предложения

0

2

можно сделать сценаричным лишь начало, где Ичиго знакомится с Пустыми и Рукией.. А дальше возможно пустить все на самотек - как ребята хотят так и играют)

0

3

Идея не плохая. Тогда получится чисто основа а дальше по игре судить

0

4

ну или просто действовать по своему

0

5

Четкого сценария ни в коем случае не надо, ибо тогда никто сюда не пойдет, ведь играть по написанному другими сценарию интересно только профессиональным актерам, а не игрокам ролевых форумов. К тому же в таком случае пропадает вся суть игры на форуме, где каждый игрок сам руководит судьбой своего персонажа, конечно же, опираясь на его характер.
Все, что нужно - это отправная точка. Например, события ролевой начинаются с того самого счастливого и незабываемого момента, когда Айзена Соске приговорили к 2000 летнему заключению.
)))

0

6

Нел сан ты меня не так поняла. но тебя я поняла отлично. не хотит больше видеть Айзена.

0

7

Matsumoto Rangiku
Мы похоже друг друга не правильно поняли, ибо про Айзена был всего лишь пример Оо
Хмм..ты тогда про квесты что ли говорила? Оо

0

8

Nel
Когда?

0

9

Matsumoto Rangiku
В заголовке темы)
Да и убери пожалуйста задержку в 60 секунд, если ты конечно не хочешь довести флудистов тобишь меня Х))) до нервного тика ))

0

10

Я думаю, что нужно искать народ, ибо хорошая идея уже прозвучала: начать с самого начала! Тогда у нас получится собственный блич! :cool:

0


Вы здесь » Bleach Game on » Сюжеты » Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно