Bleach Game on

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach Game on » Анкеты » Шаблоны АНКЕТ


Шаблоны АНКЕТ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя, фамилия и возраст.
Для неканонов: Имя должно быть японское, никаких Вась и Маш т.д. (Для арранкар допускаются испанские имена).
Раса
Синигами, человек или арранкар
Звание
Синигами: отряд и должность в нем
Арранкары: Номер и звание - Эспада, фрасьон (чей), нумерос, бывшая эспада

Характер
Минимум 2-3 строки.
Внешность
Минимум 2 строки
Биография
Минимум 2-3 строки.
Способности
способности Вашего персонажа: шикай/банкай/резуррекшион.
Арранкары: Cero (Церо), Sonido (Сонидо), Bala (Бала), Garganta (Гарганта), Hierro (Иеро);
Синигами (написать уровень владения той или иной техникой):Hakuda

Контактная информация Ася.скайп,мыло,контакт.

0

2

Имя, фамилия и возраст -Орихимэ Иноуэ (яп. 井上 織姫 ) 17 лет

Раса- человек

Характер-дружелюбная, весёлая, добрая и ранимая, я не любилю причинять людям боль и производжу впечатление человека «не от мира сего». Кроме того, я люблю изобретать странные виды спорта и играть в них с Тацуки Арисавой — такие, например, как «бейс-фут», комбинация бейсбола и футбола, напоминающая кикбол. Я люблю готовить и творчески подхожу к процессу, причём до такой степени, что кроме Мацумото Рангику практически никто не ценит по достоинству мою готовку. Моя любимая еда — паста из красной фасоли, я также добавляю сливочное масло в сладкий картофель, люблю бутерброды с сыром и могу съесть их огромное количество.

Внешность-У меня длинные тёмно-рыжие волосы, неизменно заколотые у висков маленькими голубыми заколками в виде цветков, которые героиня не снимает почти никогда и носит в память об умершем брате.

Биография-Я живу в собственной квартире в городе Каракура. Материальную поддержку оказывают родственники, к которым я иногда приезжаю в гости. Несколько лет назад у меня был старший брат по имени Сора, а также родители. Отец много пил, а мать изменяла ему с другими мужчинами, поэтому родители часто ссорились и били детей. Неизвестно, живы ли они до сих пор: когда Соре исполнилось восемнадцать он забрал трёхлетнюю меня и сбежал. Шесть лет брат со мной прожили в мире и согласии. Однажды Сора подарил мне пару заколок, хотя я отказалась их надевать, заявив, что украшения выглядят по-детски. Мы поссорились не на шутку и не разговаривали весь вечер и следующим утром, а в тот же день Сора был сбит машиной и умер в клинике Куросаки. С тех пор я постоянно ношу заколки. Я осталась абсолютно одна, почти совсем перестала разговаривать, а год спустя познакомилась с Тацуки. Мы стали лучшими друзьями.

Способности- Я использую необычную боевую технику: вызывает волшебных существ из своих заколок. Эти способности носят название «Сюн Сюн Рикка» (яп. 盾舜六花?, букв. Шесть цветков гибискусового щита), по количеству маленьких существ, которые видимы только Орихимэ. Используя цветочных «фей» в различных комбинациях, я «отвергаю» какое-либо событие, отменяю его, что можно использовать, главным образом, для лечения, но и в нападении тоже. Моё настроение оказывает прямое влияние на Сюн Сюн Рикка: сомнения и глубокие переживания делают их слабее, а уверенность в себе усиливает. Хотя сама Иноуэ называет существ феями, они являются частью её духа, проявлением её духовной энергии. Они пробудились благодаря близости с Ичиго. Каждая «фея» выражает отдельную черту характера Орихимэ и обладает собственной индивидуальностью и именем:
    Аямэ (яп. あやめ?) — Ирис; Роль озвучивает: Сакурагава Томоэ

    Застенчивая девушка в большом розовом халате. Вместе с Сюнъо может оказывать медицинскую помощь.[20]

    Байгон (яп. 梅巌?) — Умэ; Роль озвучивает: Янада Киёюки

    Лысый мужской дух, чья маска закрывает половину лица. Вместе с Хинагику и Лили он щитом закрывает Орихимэ от ударов.

    Хинагику (яп. 火無菊?) — Маргаритка; Роль озвучивает: Кисио Дайсукэ

    Мужской дух с длинными ногтями и большой фиолетовой повязкой, закрывающей один глаз и образующей рог, как у единорога. Вместе с Байгоном и Лили создает щит.

    Лили (яп. リリィ?) — Лилия; Роль озвучивает: Кугимия Риэ

    Фея с ярко-розовыми волосами, жёлтыми защитными очками и в синем купальнике. Вместе с Байгоном и Хинагику создает щит.

    Сюнъо (яп. 舜桜?) — Алтей; Роль озвучивает: Нода Дзюнко

    Дружелюбный женский дух со светлыми волосами, собранными в хвостик. Обычно только она и Цубаки разговаривают с Орихимэ, дают разумные советы. Лечит вместе с Аяме.

    Цубаки (яп. 椿鬼?) — Камелия; Роль озвучивает: Морикава Тосиюки

    Вспыльчивый мужской дух. Единственный из Сюн Сюн Рикка, кто способен наносить прямые удары, но может сорвать раздражение на всех, кто чем-то не угодил (включая саму Орихимэ). Цубаки ориентирован в первую очередь на атаку, поэтому совсем не имеет защиты и несколько раз получал ранения. Чем сильнее злость Орихимэ, тем сильнее становится Цубаки, однако, не в её характере желать кому-то увечий или смерти, что отрицательно сказывается во время боя.

0

3

Иноэ-сан! ^_^

0


Вы здесь » Bleach Game on » Анкеты » Шаблоны АНКЕТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно